Распродажа котлов Buderus 2024
Акция! Побьем любую цену.
Купите оборудование Buderus у официального
дистрибьютора по максимально выгодной цене
Подробности акции
уточняйте по телефону
Круглосуточная
горячая линия
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
КаталогУслугиАкцииИнформацияНовостиКонтактыВаш заказ

Titanium Logamax plus GB192i – новый настенный конденсационный газовый котел

Опубликовано:  2015-03-20
Фотографии Titanium Logamax plus GB192i – новый настенный конденсационный газовый котел:

Buderus Logamax plus GB192i – это модульно расширяемое устройство, способное обеспечить теплом как загородный дом, так и городскую квартиру. Он уже готов для интеграции в любую систему отопления. Немецкая компания планирует выпускать этот котел в четырех уровнях производительности: 15, 25, 35 и 50кВт.

Современный дизайн прибора обеспечивает отличный доступ ко всем компонентам. Это гарантирует скорость сервисного обслуживания и монтажа. Новый котел, как и все другие продукты линии Titanium, оснащен доступом в интернет. Инновационный веб-интерфейс с выходом на порталы Buderus Control Center ConnectPRO значительно облегчает работу сервис-мастеров.

Котел Logamax plus GB192iT легко расширяется с помощью модульной интеграции. Все узлы и компоненты идеально согласованы между собой и имеют высочайший уровень совместимости, что позволяет быстро модернизировать существующую систему отопления. Например, все подключения в новом устройстве находятся в тех же местах, что и у хорошо известных и популярных моделей Будерус Logamax plus GB112, GB142 и GB162.

Основной элемент котла – инновационный теплообменник с покрытием ALU plus. Благодаря самоочищающейся поверхности, интервалы обслуживания и чистки значительно увеличены. Кроме того, надежность и долговечность теплообменника подтверждается десятилетней гарантией.

Современная и надежная передняя панель из титанового стекла устойчива к механическим повреждениям и легко очищается. Компания Buderus предлагает клиентам модели с черным и белым покрытием.

Новый сенсорный экран выводит управление на новый уровень комфорта. Интуитивное понятное меню с текстовой и графической информацией позволяет быстро установить необходимые параметры и получить обзор всех функций и настроек.

Мы осуществляем поставки отопительного оборудования Будерус по всей России.
Региональный центр Buderus — это выгодные условия сотрудничества, как для юридических, так и частных лиц. Мы предлагаем поставки отопительного, климатического и водогрейного оборудования, способного создать комфорт в загородном коттедже, многоквартирном доме, промышленном предприятии и даже в городском микрорайоне. Buderus может предложить совершенное решение для любых теплотехнических задач!
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
info@rcbr.ru
2000–2024 © Все права защищены
Региональный центр Будерус