Распродажа котлов Buderus 2024
Акция! Побьем любую цену.
Купите оборудование Buderus у официального
дистрибьютора по максимально выгодной цене
Подробности акции
уточняйте по телефону
Круглосуточная
горячая линия
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
КаталогУслугиАкцииИнформацияНовостиКонтактыВаш заказ

Buderus Logalux S120 – горячая воды тогда, когда она требуется

Опубликовано:  2016-07-12

Чего мы ждем от домашнего бойлера? Конечно же, наличие воды комфортной температуры в нужный момент. Небольшой по размерам водонагреватель Buderus Logalux S120 способен удовлетворить требования любого покупателя. Он не требует много места и легко комбинируется с большинством отопительных котлов.

Buderus Logalux S120 основные моменты:

Бак объемом 120 литров сконструирован специально для нагрева и хранения воды. Где бы вы не жили, в городской многоэтажке или сельском доме – везде найдется место этому вертикальному водонагревателю.

Бойлер для напольной установки изготавливается из высококачественных материалов, обеспечивающих его долговечность и надежность. Основной элемент – гладкотрубный теплообменник – выполнен из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии, а также, к известковым отложениям.

Для достижения максимального качества готовой воды внутренние стенки бака покрыты стеклоэмалью DUOCLEAN MKT. В качестве дополнительного элемента антикоррозийной защиты в Logalux S120 встроен магниевый анод.

Этот водонагреватель был специально разработан для работы с настенными теплоагрегатами Buderus. Он идеально согласован по своим рабочим характеристикам с конденсационной газовой техникой, составляя единый по дизайну кластер с великолепным КПД и максимальной экономичностью.

Мы осуществляем поставки отопительного оборудования Будерус по всей России.
Региональный центр Buderus — это выгодные условия сотрудничества, как для юридических, так и частных лиц. Мы предлагаем поставки отопительного, климатического и водогрейного оборудования, способного создать комфорт в загородном коттедже, многоквартирном доме, промышленном предприятии и даже в городском микрорайоне. Buderus может предложить совершенное решение для любых теплотехнических задач!
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
info@rcbr.ru
2000–2024 © Все права защищены
Региональный центр Будерус