Распродажа котлов Buderus 2024
Акция! Побьем любую цену.
Купите оборудование Buderus у официального
дистрибьютора по максимально выгодной цене
Подробности акции
уточняйте по телефону
Круглосуточная
горячая линия
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
КаталогУслугиАкцииИнформацияНовостиКонтактыВаш заказ

Buderus Logamax plus GBH192iT PNR400 - победитель Plus X Award 2015

Опубликовано:  2015-06-18
Фотографии Buderus Logamax plus GBH192iT PNR400 - победитель Plus X Award 2015:

Конденсационная гибридная система Logamax plus GBH192iT PNR400 стала победителем шести номинаций конкурса «Plus X Award 2015». Жюри отметило установку как лучшую по дизайну, инновациям, удобству в использовании, качеству, функциональности и экологичности.

Logamax plus GBH192iT PNR400 – это модульно расширяемое устройство, способное обеспечить теплом и горячей водой с максимальной эффективностью. Все узлы и компоненты устройства идеально согласованы между собой и имеют высочайший уровень совместимости, что позволяет быстро встроить его в любую систему отопления.

Иновации в линейке Titanium

Новая система входит в линейку продуктов Titanium. Главными особенностями этих инновационных агрегатов являются доступ в интернет с выходом на порталы Buderus Control Center ConnectPRO; современная и надежная передняя панель из титанового стекла; большой сенсорный экран новейшей системы управления и усовершенствованный теплообменник с покрытием ALU plus с гарантией 10 лет.

Установка Logamax plus GBH192iT PNR400 может эффективно работать с любым источником энергии, от камина до теплового насоса или солнечных коллекторов. С её помощью вы без проблем и лишних затрат обеспечите теплом и горячей водой , как загородный дом, так и городскую квартиру.

Мы осуществляем поставки отопительного оборудования Будерус по всей России.
Региональный центр Buderus — это выгодные условия сотрудничества, как для юридических, так и частных лиц. Мы предлагаем поставки отопительного, климатического и водогрейного оборудования, способного создать комфорт в загородном коттедже, многоквартирном доме, промышленном предприятии и даже в городском микрорайоне. Buderus может предложить совершенное решение для любых теплотехнических задач!
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
info@rcbr.ru
2000–2024 © Все права защищены
Региональный центр Будерус