Распродажа котлов Buderus 2024
Акция! Побьем любую цену.
Купите оборудование Buderus у официального
дистрибьютора по максимально выгодной цене
Подробности акции
уточняйте по телефону
Круглосуточная
горячая линия
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
КаталогУслугиАкцииИнформацияНовостиКонтактыВаш заказ

Напольный газовый конденсационный котел Buderus Logano GB102 (S)

Опубликовано:  2015-12-15
Фотографии Buderus Logano GB102 (S):

Buderus Logano GB102 (S) – это современные технологии, призванные сделать отопление еще более эффективным, а управление еще более комфортным. Новая модель в линейке напольных газовых конденсационных котлов станет эталоном качества, надежности и долговечности. Компактный и легкий напольный теплоагрегат легко впишется даже в самое маленькое помещение. В зависимости от потребностей в тепле и горячей воде, покупатель сможет выбрать котел мощностью 16, 30 и 42 кВт.

Даже в базовой комплектации Logano GB102 (S) способен на многое! Современная автоматика BC20 стандарта EMS Plus позволяет управлять несколькими контурами: на отопление, ГВС и рециркуляцию ГВС. Как и вся автоматики Buderus, эта система легко модифицируется за счет дополнительных модулей. При подключении датчика наружной температуры, ваш котел начнет работать в погодозависимом режиме, что сделает его эксплуатации максимально экономичной и эффективной. При покупке нового котла клиенты смогут выбрать одну из двух конфигураций - Regular или System. Последняя оснащена электронным циркуляционным насосом и узлом для присоединения переключающего вентиля. Это гарантирует быстрое подключение котла к водонагревателю. Стоит отметить, что обе версии Logano GB102 (S) идеально подходят как для модернизации существующей системы, так и для нового строительства.

Особенности Logano GB102 (S)

  • Высокий КПД до 106%.
  • Диапазон модуляция от 25 до 100%.
  • Размер 400х600мм.
  • Вес 54кг.
  • Класс энергоэффективности А.
Мы осуществляем поставки отопительного оборудования Будерус по всей России.
Региональный центр Buderus — это выгодные условия сотрудничества, как для юридических, так и частных лиц. Мы предлагаем поставки отопительного, климатического и водогрейного оборудования, способного создать комфорт в загородном коттедже, многоквартирном доме, промышленном предприятии и даже в городском микрорайоне. Buderus может предложить совершенное решение для любых теплотехнических задач!
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
info@rcbr.ru
2000–2024 © Все права защищены
Региональный центр Будерус