Распродажа котлов Buderus 2024
Акция! Побьем любую цену.
Купите оборудование Buderus у официального
дистрибьютора по максимально выгодной цене
Подробности акции
уточняйте по телефону
Круглосуточная
горячая линия
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
КаталогУслугиАкцииИнформацияНовостиКонтактыВаш заказ

Buderus представил на ISH 2017 целый ряд новинок

Опубликовано:  2017-04-06
Фотографии Buderus представил на ISH 2017 целый ряд новинок:

Международная выставка ISH Energy – это крупнейшая площадка, на которой демонстрируются последние достижения ведущих изготовителей котельной техники. И уже многие годы компания Buderus является хедлайнером, задающим тон в отопительных технологиях настоящего и будущего.

В это году во Франкфурте-на-Майне был продемонстрирован целый ряд новинок, призванных сделать жизнь клиентов Будерус еще более комфортной, эффективной и экономичной. Например, новый газовый котел Logano plus KB372, с оптимизированным теплообменником и восхитительно простой системой монтажа.

Logano плюс KB372 идеально подходит для жилых помещений, офисов, коммерческих объектов и общественных зданий. Этот конденсационный котел разработан для покрытия средних потребностей в тепле, а в случае необходимости в большем – он легко объединяется в каскад с полностью заводским трубопроводом. При работе с котлом можно использовать Logamatic EMS или Logamatic 5000. То есть, он подойдет для систем любой сложности. И, конечно же, он имеет выход в интернет, так что управлять и обслуживать этот агрегат можно из любой точки мира.

Из целого ряда преимуществ Logano plus KB372 стоит отметить его компактные размеры, максимальную экономичность и высочайшую производительность. Его владельцы по достоинству оценят все плюсы этого теплогарегата. Правда, российским покупателям придется подождать, пока новинка доберется до нашего рынка.

Мы осуществляем поставки отопительного оборудования Будерус по всей России.
Региональный центр Buderus — это выгодные условия сотрудничества, как для юридических, так и частных лиц. Мы предлагаем поставки отопительного, климатического и водогрейного оборудования, способного создать комфорт в загородном коттедже, многоквартирном доме, промышленном предприятии и даже в городском микрорайоне. Buderus может предложить совершенное решение для любых теплотехнических задач!
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
info@rcbr.ru
2000–2024 © Все права защищены
Региональный центр Будерус