Распродажа котлов Buderus 2024
Акция! Побьем любую цену.
Купите оборудование Buderus у официального
дистрибьютора по максимально выгодной цене
Подробности акции
уточняйте по телефону
Круглосуточная
горячая линия
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
КаталогУслугиАкцииИнформацияНовостиКонтактыВаш заказ

Радиаторы Buderus Logatrend – пришло время сделать ваш дом теплее

Опубликовано:  2016-09-09
Фотографии Радиаторы Buderus Logatrend – пришло время сделать ваш дом теплее:

Профилированные стальные панельные радиаторы компании Будерус имеет боковое (Logatrend K-profil) или нижнее (Logatrend VK-profil) подключение. Помимо высококачественных материалов и непревзойденного немецкого качества, они отличаются отличной производительностью, секрет которой заключается в неприметной для глаз детали – термостатической головке Logafix. В автоматическом режиме она поддерживает заданную температуру, регулируя поток теплоносителя в радиатор.

Использование вентилей Logafix позволяет владельцам радиаторов экономить до 5% энергии. В сочетании с долговечностью и надежностью, это делает выбор Logatrend идеальным для любого домовладельца. К преимуществам этих приборов отопления, несомненно, стоит отнести простой монтаж при помощи системы BMSplus, легкость обслуживания и привлекательный дизайн.

У нас вы можете подобрать модель радиатора Logatrend K-profil и Logatrend VK-profil, оптимально отвечающую вашим требования. На нашем сайте представлены все размеры этих приборов отопления, поэтому вы без проблем найдете модель для детской комнаты или офисного центра

Мы осуществляем поставки отопительного оборудования Будерус по всей России.
Региональный центр Buderus — это выгодные условия сотрудничества, как для юридических, так и частных лиц. Мы предлагаем поставки отопительного, климатического и водогрейного оборудования, способного создать комфорт в загородном коттедже, многоквартирном доме, промышленном предприятии и даже в городском микрорайоне. Buderus может предложить совершенное решение для любых теплотехнических задач!
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
info@rcbr.ru
2000–2024 © Все права защищены
Региональный центр Будерус