Распродажа котлов Buderus 2024
Акция! Побьем любую цену.
Купите оборудование Buderus у официального
дистрибьютора по максимально выгодной цене
Подробности акции
уточняйте по телефону
Круглосуточная
горячая линия
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
КаталогУслугиАкцииИнформацияНовостиКонтактыВаш заказ

Buderus Logamax Plus GB072 – котел с КПД 109%

Опубликовано:  2017-07-21
Фотографии Buderus Logamax Plus GB072 – котел с КПД 109%:

Настенный конденсационный котел Logamax Plus GB072 – один из лучших в своем классе. Он компактный, экономный в потреблении ресурсов, умный и максимально надежный.

В линейку Logamax Plus GB072 входят приборы мощностью 12 и 24 кВт. Они бывает одноконтурным и двухконтурным. Все модели уже оснащены насосом для линии отопления и трехходовым клапаном.

Особенности серии:

Котлы это серии управляются автоматикой EMS, что обеспечивает комфорт и простоту регулировки для любого владельца. Базовый контроллер Logamatic BC20 с большим дисплеем уже имеет высокий уровень «интеллекта», позволяющего без проблем выбрать нужный параметр, установить погодозависимое управление и отследить возможные неполадки в работе.

Интеллектуальная система управления ни на минуту не прекращает контролировать котел. В автоматическом режиме она будет принимать решения, в том случае, если возникает даже малейшая неполадка. В программу заложены три сценария развития событий: информирование владельца об ошибках с помощью рабочего сообщения, блокирование и запирание агрегата.

Эксплуатация Logamax Plus GB072:

Все модели котла Buderus Logamax Plus GB072 могут эксплуатироваться в системе «теплый пол». Кроме того, в них отсутствует ограничение по минимальному расходу котловой воды.

Настенный конденсационный котел можно с успехом использовать не только в городском жилье, но и загородном доме. В частном доме, при применении в системе отопления антифризов, средств защиты от коррозии и герметиков, добавляемых в воду, необходимо установить дополнительный внешний кран подпитки с обратным клапаном.

Мы осуществляем поставки отопительного оборудования Будерус по всей России.
Региональный центр Buderus — это выгодные условия сотрудничества, как для юридических, так и частных лиц. Мы предлагаем поставки отопительного, климатического и водогрейного оборудования, способного создать комфорт в загородном коттедже, многоквартирном доме, промышленном предприятии и даже в городском микрорайоне. Buderus может предложить совершенное решение для любых теплотехнических задач!
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
info@rcbr.ru
2000–2024 © Все права защищены
Региональный центр Будерус