Распродажа котлов Buderus 2024
Акция! Побьем любую цену.
Купите оборудование Buderus у официального
дистрибьютора по максимально выгодной цене
Подробности акции
уточняйте по телефону
Круглосуточная
горячая линия
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
КаталогУслугиАкцииИнформацияНовостиКонтактыВаш заказ

Buderus EasyInform - всегда и везде быть в курсе событий и новостей

Опубликовано:  2015-01-12
Фотографии Buderus EasyInform - всегда и везде быть в курсе событий и новостей:

Компания Buderus выпустила на рынок новое приложение EasyInform. Теперь быть в курсе всех событий и новостей можно где угодно и когда угодно!

Новое приложение позволяет в любом месте получить доступ к обширной библиотеке технических документов: инструкции по установке, эксплуатации, техническому и сервисному обслуживанию, декларации соответствия, электрические схемы и многое другое. В общей сложности, библиотека включает в себя более 5000 документов. Кроме того, в приложении EasyInform Вы найдете каталог запчастей, актуальные новости, журнал Buderus, брошюры, презентационные материалы, учебные планы, листовки, плакаты, анимационные материалы и фильмы.

Получить доступ к большинству материалов можно даже в режиме оффлайн! Это особенно актуально для подрядчиков Будерус, занимающихся монтажом или пуско-наладкой оборудования каждый день. Для них Android приложение предоставляется бесплатно.

Особенности приложения:

  • Всегда актуальная информация об акциях, презентация товаров и интересные факты о Buderus.
  • Все анимационные и видеоматериалы.
  • Быстрая и удобная система поиска документа или продукта. Система фильтров позволяет начать поиск по коду продукта, названию, номеру заказа или серийному номеру. Через несколько секунд вы получить информацию о продукте и всех относящихся к нему документах. Данные могут быть сохранены локально, а затем использоваться в автономном режиме, когда нет доступа к Интернету.
  •  Четкое отображение результатов поиска в виде списка или плитки. В зависимости от того, планшет у вас или смартфон, вид результата поиска может быть изменен.
  •  Сохраняемая история поиска и уже запрашиваемой информации.
  • Скачивание файлов.
  •  Автономное использование уже загруженных файлов.
  • Удобная и интуитивно понятная классификация содержания.
  • PDF-версия: очень быстрый поиск и просмотр PDF документов.

Приложение Buderus EasyInform не только практично, но и, в буквальном смысле слова, облегчает жизнь официальным представителям компании, занимающимся продажей, установкой, пуско-наладкой, ремонтом и сервисным обслуживанием оборудования Будерус. Теперь им не надо держать под рукой килограммовые каталоги запчастей или носить с собой документы и брошюры Buderus – теперь вся информация легко помешается в смартфоне или планшете! Таким образом, Вы не только не мучаетесь с кипой бумажных, зачастую устаревших документов, но и, экономя бумагу, защищаете окружающую среду.

Приложение доступно пока только на немецком языке.

Мы осуществляем поставки отопительного оборудования Будерус по всей России.
Региональный центр Buderus — это выгодные условия сотрудничества, как для юридических, так и частных лиц. Мы предлагаем поставки отопительного, климатического и водогрейного оборудования, способного создать комфорт в загородном коттедже, многоквартирном доме, промышленном предприятии и даже в городском микрорайоне. Buderus может предложить совершенное решение для любых теплотехнических задач!
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
info@rcbr.ru
2000–2024 © Все права защищены
Региональный центр Будерус