Распродажа котлов Buderus 2024
Акция! Побьем любую цену.
Купите оборудование Buderus у официального
дистрибьютора по максимально выгодной цене
Подробности акции
уточняйте по телефону
Круглосуточная
горячая линия
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
КаталогУслугиАкцииИнформацияНовостиКонтактыВаш заказ

Buderus Logamatic 5000 – система управления для новых измерений

Опубликовано:  2015-03-16
Фотографии Buderus Logamatic 5000 – система управления для новых измерений:

Logamatic 5000 отлично подойдет для управления системами отопления в многоквартирных домах и на промышленных объектах. Разработчики немецкой компании сделали акцент на удобство конечных пользователей и добились отличного результата. Большой сенсорный экран с графической и текстовой информацией позволяет легко и комфортно управлять несколько отопительными контурами, причем, каждому из них может быть присвоено собственное название.

Современный дизайн и инновационные функции отличают систему управления Logamatic 5000 от всех продуктов Бдерус. Кроме того, к преимуществам новой системы контроля и регулирования можно смело отнести легкость монтажа и возможность моментального расширения функций, благодаря модульной конструкции.

Большой семидюймовый сенсорный дисплей

Управлять всеми функциями теперь стало еще проще – сенсорный дисплей Logamatic 5000 ничем не отличается от экрана смартфона или планшета Новый дисплей позволяет с легкостью держать все объекты в поле зрения. Структурированное меню обеспечивает четкое выделение всех компонентов системы, например, таких, как: характеристики контура отопления, данные по температуре воды и многие другие. Помимо текстовой информации, на дисплей выводиться графическое изображение рабочих графиков и кривых. Экран обладает высоким разрешением, что делает изображения более четким и разборчивым.

Еще одна новая функция Logamatic 5000 - светодиодная лента. Использование различных цветов показывает, как функционирует контуры отопления, требуется ли ей обслуживание и есть ли какие-нибудь неисправности. Уже при первом взгляда сотрудники по эксплуатации зданий и сооружений могут быстро и эффективно проверить состояние системы.

Доступ в интернет стал еще безопасней

Как и все новые продукты Будерус, Logamatic 5000 обеспечивает беспроводной доступ в интернет и позволяет руководить всеми процессами удаленно, с помощью смартфона или планшета. В случае необходимости, вы всегда сможете найти нужную информацию на портале Buderus: каталог запчастей, официальных сервисных представителей, инструкцию по эксплуатации и установке и многое другое. Для надежной защиты данных специалисты компании разработали сложную концепцию безопасности. Вся информация передается в зашифрованном виде, а доступ производиться только после ввода персонифицированных логина и пароля.

Модульное расширение для будущих задач

Система Logamatic 5000 может быть легко расширена, за счет установки новых модулей. Базовая версия подходит для управления контурами ГВС, котлового или, смешанного отопительного контура. Уже сегодня Будерус предлагает версии Logamatic 5311 и Logamatic 5313, а в дельнейшем, выбор моделей станет еще большим. В новой системе управления предусмотрено четыре пустых слота для установки дополнительных модулей. Ваша система может расширяться вместе с появлением новых возможностей, например, при подключении когенерационного агрегата или солнечных коллекторов. Функции, которые не доступны в данный момент, могут быть легко загружены будущем с помощью SD-карты.

Мы осуществляем поставки отопительного оборудования Будерус по всей России.
Региональный центр Buderus — это выгодные условия сотрудничества, как для юридических, так и частных лиц. Мы предлагаем поставки отопительного, климатического и водогрейного оборудования, способного создать комфорт в загородном коттедже, многоквартирном доме, промышленном предприятии и даже в городском микрорайоне. Buderus может предложить совершенное решение для любых теплотехнических задач!
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
info@rcbr.ru
2000–2024 © Все права защищены
Региональный центр Будерус