Распродажа котлов Buderus 2024
Акция! Побьем любую цену.
Купите оборудование Buderus у официального
дистрибьютора по максимально выгодной цене
Подробности акции
уточняйте по телефону
Круглосуточная
горячая линия
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
КаталогУслугиАкцииИнформацияНовостиКонтактыВаш заказ

Titanium – готовность к будущему

Опубликовано:  2015-03-13
Фотографии Titanium – готовность к будущему:

Новая серия продуктов Buderus включает в себя газовый тепловой насос Logatherm GWPS192i, энергетический центр Logapower BZH192iT, газовый конденсационный котел Logamax plus GB192iT, настенный газовый котел Logamax plus GB192i и элегантный камин Logastyle Convexus. В дальнейшем компания планирует значительно расширить ассортимент техники под брендом Titanium.

Новая линия теплогенерирующей техники Будерус сразу же приковывает к себе внимание. Сплошной стеклянный фасад, непривычный черный цвет, большой сенсорный экран – это то, что бросается в глаза снаружи. Не меньше инноваций спрятано и внутри: усовершенствованный теплообменник с гарантией 10 лет; хорошо продуманное до мельчайших деталей расположение компонентов, обеспечивающее надежную ориентацию и оптимизированное время обслуживания и установки; современные материалы; множество датчиков и узлов, позволяющих эффективно работать с возобновляющимися источниками энергии.

Все новые продукты имеют в названии букву "i", что означает internet-ready. Они не только позволяют конечным пользователям дистанционно управлять всеми процессами через приложения на смартфоне или планшете, но и самостоятельно получать из интернета информацию о погоде и синхронизировать свою работу в соответствии с данными.

Инновационная техника оснащена встроенным блоком Logamatic RC300, с помощью которого ее легко интегрировать в систему «умный дом» или подключиться к порталу Buderus Control Center ConnectPRO. Большой сенсорный дисплей предлагает хороший обзор настроек и функций, позволяющих владельцам управлять всеми процессами на интуитивном уровне. Для сервисных специалистов предназначено отдельное меню с обширными сервисными функциями и анализом работы на экспертном уровне.

С выводом на рынок линии Titanium, компания Будерус еще раз подтвердила свою нацеленность на достижение главной цели – максимальной энергоэффективности при минимальном вреде окружающей среде.

Мы осуществляем поставки отопительного оборудования Будерус по всей России.
Региональный центр Buderus — это выгодные условия сотрудничества, как для юридических, так и частных лиц. Мы предлагаем поставки отопительного, климатического и водогрейного оборудования, способного создать комфорт в загородном коттедже, многоквартирном доме, промышленном предприятии и даже в городском микрорайоне. Buderus может предложить совершенное решение для любых теплотехнических задач!
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
info@rcbr.ru
2000–2024 © Все права защищены
Региональный центр Будерус