Распродажа котлов Buderus 2024
Акция! Побьем любую цену.
Купите оборудование Buderus у официального
дистрибьютора по максимально выгодной цене
Подробности акции
уточняйте по телефону
Круглосуточная
горячая линия
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
КаталогУслугиАкцииИнформация
Новости
КонтактыВаш заказ

Новости

Страница 3
2016-07-12
Водонагреватели Buderus Logalux SU – максимальный комфорт при компактных размерах

Главным элементом этого водонагревателя является гладкотрубный, удлиненный, сварной теплообменник. Именно он обеспечивает быстрый и равномерный всего объема воды с минимальным потреблением тепла. Выполненный из высококачественный нержавеющей стали, он характеризуется высокой степенью антикоррозийности и устойчивостью к различным типам отложений.

2016-07-12
Buderus Logalux S120 – горячая вода тогда, когда она требуется

Небольшой бак-водонагреватель способен легко обеспечить горячей водой семью из трех-четырех человек. При этом ее качество всегда будет отвечать самым жестким санитарно-гигиеническим требованиям.

2016-07-12
Новое слово в отоплении – конденсационные газовые котлы Buderus Logamax Plus GB172i

Настенные теплоагрегаты из новой, инновационной линейки оборудования Titanium стали настоящим прорывом в технологии обогрева жилых домов. Эти котлы поражают воображение современной «начинкой» и уникальным дизайном.

2016-07-11
Buderus Logano G234WS газовые чугунные котлы отопления различной мощности

Низкотемпературные котлы Logano G234 WS созданы специально для того, чтобы обогрев больших зданий обходился владельцам как можно дешевле. Мощные, надежные и экономичные теплоагрегаты позволяют быстро создать системы отопления и горячего водоснабжения, соответствующие вашим потребностям.

2016-07-11
Чугунные котлы отопления с атмоферной газовой горелкой Buderus Logano G124WS

Напольные газовые водогрейные котлы Buderus Logano G124WS разработаны специально для низкотемпературных отопительных систем. Они экономичны, эффективны и отличаются длительным сроком эксплуатации. Немецкие инженеры приложили максимум усилий и знаний для того, чтобы эти приборы создавали в вашем доме комфортный микроклимат.

2016-07-11
Настенные котлы для всех и каждого - Buderus Logamax U052/054

Отопление должно быть комфортным и экономным. Если вы ищете котел, ориентируюсь на эти характеристики – выбирайте Buderus Logamax U052/054. Благодаря отличному соотношению «цена-качество», эти настенные газовые теплоагрегаты согреют ваш дом с минимальными эксплуатационными расходами.

2016-07-08
Простой, удобный, эффективный – Buderus Logamax U052К/054К

Экономно обогреть дом, обеспечить его жильцов горячей водой с минимальными тратами – для котлов Logamax U052К/054К, компании Будерус, нет нерешаемых задач. А еще они очень просты в управлении и обслуживании.

2016-07-08
Автономное отопление на базе котлов Buderus Logamax U072

Популярность независимых систем отопления и горячего водоснабжения базируется на двух основных факторах: экономия средств и наличие тепла и воды круглый год. Сегодня индивидуальные котлы отопления можно встретить не только в загородном доме, но и городской квартире.

2016-04-05
Линейка Titanium получит продолжение

Получив множество восторженных отзывов о своей инновационной линейки продукции, Buderus принял решение о внедрении новых Titanium уже в этом году.

2016-03-31
Комнатный модуль Simple MMI 7 Days

Новый термостат разработан для коммуникаций по протоколу OpenTherm™. С его помощью вы сможете без проблем управлять котлом и регулировать температуру в помещении.


Мы осуществляем поставки отопительного оборудования Будерус по всей России.
Региональный центр Buderus — это выгодные условия сотрудничества, как для юридических, так и частных лиц. Мы предлагаем поставки отопительного, климатического и водогрейного оборудования, способного создать комфорт в загородном коттедже, многоквартирном доме, промышленном предприятии и даже в городском микрорайоне. Buderus может предложить совершенное решение для любых теплотехнических задач!
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
info@rcbr.ru
2000–2024 © Все права защищены
Региональный центр Будерус