Распродажа котлов Buderus 2024
Акция! Побьем любую цену.
Купите оборудование Buderus у официального
дистрибьютора по максимально выгодной цене
Подробности акции
уточняйте по телефону
Круглосуточная
горячая линия
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
КаталогУслугиАкцииИнформация
Новости
КонтактыВаш заказ

Новости

Страница 6
2015-03-16
Buderus Logamatic 5000 – система управления для новых измерений

Компания Будерус представила очередную новинку этого года – систему управления Logamatic 5000, оснащенную большим сенсорным дисплеем. С ее помощью контроль над всеми рабочими процессами выходит на новый уровень комфорта.

2015-03-13
Titanium – готовность к будущему

Компания Buderus представила новую линейку продукции Titanium, сочетающую в себе самые передовые технологии и инновационные материалы. Совершенно иной подход к разработке отопительной техники позволил специалистам Будерус создать уникальные, модульные продукты, которые легко комбинируются между собой и позволяют создать эксклюзивный кластер оборудования для эффективного отопления и горячего водоснабжения. По мнению профессионалов, продукты под маркой Titanium способны произвести революцию на рынке отопительной техники.

2015-03-12
Будерус, поражающий воображение

В эти дни компания Buderus принимает участие в международной выставке ISH 2015, которая традиционно проходит в немецком Франкфурте-на-Майне. Новинки, представленные на стенде Будерус, поражают воображение не только обычных посетителей, но и профессионалов.

2015-03-05
Готовые системные решения Buderus, часть II

Создать систему отопления и горячего водоснабжения используя бесплатную энергию солнца, воздуха, воды или земли с каждым годом становиться и проще, и дешевле. Одним из ведущих производителей «зеленой» техники, по праву, считается компания Будерус. Немецкий производитель инвестирует в эту отрасль миллионы евро, предлагая клиентам оборудование для решения задач любо сложности.

2015-03-02
Готовые системные решения Buderus, часть I

Немецкая компания Будерус одной их первых стала предлагать своим клиентам готовые системные решения для отопления и водоснабжения различных объектов. Такой комплексный подход обеспечивает не только значительную экономию средств, но и позволяет решить самые сложные задачи по снабжению теплом и горячей водой любого здания.

2015-02-20
Камин Buderus Logaflame HLS116 отмечен премией Design Award 2014

Инновационный камин Logaflame HLS116 стал лучшим, по мнению международного дизайнерского жюри, товаром в номинации «Промышленность/здания».

2015-01-12
Buderus Logapower FC10 получил награду «Fuel Cell Award 2014»

Центр производства тепловой и электрической энергии Buderus Logapower FC10 получил награду «Fuel Cell Award 2014». Благодаря этой инновационной когенерационной установке, затраты одной семьи на получение энергии для отопления и электроснабжения дома ежегодно можно сократить на 1300 евро

2015-01-12
Buderus EasyInform - всегда и везде быть в курсе событий и новостей

Компания Buderus выпустила на рынок новое приложение EasyInform. В нем можно найти актуальный каталог запасных частей и получить доступ с планшета или смартфона к более чем 5000 документов.


Мы осуществляем поставки отопительного оборудования Будерус по всей России.
Региональный центр Buderus — это выгодные условия сотрудничества, как для юридических, так и частных лиц. Мы предлагаем поставки отопительного, климатического и водогрейного оборудования, способного создать комфорт в загородном коттедже, многоквартирном доме, промышленном предприятии и даже в городском микрорайоне. Buderus может предложить совершенное решение для любых теплотехнических задач!
8 800 333 33 44
Звонок бесплатный по всей России
info@rcbr.ru
2000–2024 © Все права защищены
Региональный центр Будерус